~Коты Воители. Магия среди нас...~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая совсем новая и ей нужны активные участники!
Новости дня:
Ничего нового.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звёздная Молния
Stuzha
Звёздный Мрак
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чернозвёзда
Яролапа
Аватары и анимация на GIFr.ruСтало очень холодно. Снег периодически выпадает. Море не замерзает, повсюду слякоть.Некоторые птицы попрятались. Коты не выходят из родного леса. Кланы пытаются не подхватить Кашель.

Аватары и анимация на GIFr.ruЖизнь протекает спокойно и пока событий не происходит. Но скоро грянет битва, в которой поучавствует даже котёнок! И настанет... новая жизни!

Аватары и анимация на GIFr.ru
На нашей ролевой уже 9 участников!
Аватары и анимация на GIFr.ruОн находиться в разработке. Вы можете предложить свой. Звёздная Молния дала свою версию. Пока у нас всё спокойно, но скоро ожидается битва, а за ней переход на новую территорию по опустевшей Золотой реке. Аватары и анимация на GIFr.ruРеклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку форум новый то ему нужны модераторы. Запорлните анкету:

1. Былили вы когда нибудь модератором?-
2. Если да то на каких ролевых?-
3. Вы будете действовать на благо форуму?-

Код:
[i][b]1. Былили вы когда нибудь модератором?-[/b][/i]
[i][b]2. Если да то на каких ролевых?-[/b][/i]
[i][b]3. Вы будете действовать на благо форуму?-[/b][/i]

0

2

1. Былили вы когда нибудь модератором?- нет
2. Если да то на каких ролевых?-???
3. Вы будете действовать на благо форуму?- клянусь что буду делать всё чтобы этот форум стал очень знамениты. Клянусь всеми лапами и хвостом!

Ладно, будь модером. Клятв мне тут не надо, ещё наврёте, а мне потом ваши части тела по кустам собирать. Молни.

0

3

1. Былили вы когда нибудь модератором?- к сожалению нет
2. Если да то на каких ролевых?- ...
3. Вы будете действовать на благо форуму?- Да. Я не когда не была модером, но скоро освоюсь хотябы в меньшем администрацитировании. Буду вам помогать!

Ладно, беру модером, но если Молни отреагирует отрицательно то модером ты не становишся. Уж извини. СтужА

0