~Коты Воители. Магия среди нас...~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая совсем новая и ей нужны активные участники!
Новости дня:
Ничего нового.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звёздная Молния
Stuzha
Звёздный Мрак
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чернозвёзда
Яролапа
Аватары и анимация на GIFr.ruСтало очень холодно. Снег периодически выпадает. Море не замерзает, повсюду слякоть.Некоторые птицы попрятались. Коты не выходят из родного леса. Кланы пытаются не подхватить Кашель.

Аватары и анимация на GIFr.ruЖизнь протекает спокойно и пока событий не происходит. Но скоро грянет битва, в которой поучавствует даже котёнок! И настанет... новая жизни!

Аватары и анимация на GIFr.ru
На нашей ролевой уже 9 участников!
Аватары и анимация на GIFr.ruОн находиться в разработке. Вы можете предложить свой. Звёздная Молния дала свою версию. Пока у нас всё спокойно, но скоро ожидается битва, а за ней переход на новую территорию по опустевшей Золотой реке. Аватары и анимация на GIFr.ruРеклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте подумаем!

0

2

Звёздная Молния подумала. Ей понравилось и она подумала ещё раз))

    Ну, предлагаю такой сюжет: Сезон Голых Деревьев. Ночь. Всё тихо, вдруг на лес накатывает вспышка грома, дует сильный ветер. По лесу бегают тени, ярко светят звёзды, вода блестит. Предводителям и целителям кланов приходят послания и вещие сны о потопе. Котята погибают от голода, глашатаи почти одни занимаются кланами. Воители дерутся, битвы нарастают. Тут и выходит из берегов Золотая река... Коты еле-еле спасаются, потери не счесть. Внезапно предводители смотрят на пустую реку - по камням можно пройти на другой берег! Попав на другую территорию, коты начинают новую жизнь. Оказывается, что место их нового жилья - летний лагерь Двуногих, которые навсегда могут разрушить нашу цивилизацию, приехав на очередные зимние каникулы! От кланов вызываются пятеро котов : два воителя, ученик, предводитель и дух Звёздного предка... Вместе этим котам прийдётся пережить кучу интересных приключений, но и в племенах всё не так сладко: начинаются новые битвы, смерти, в конце концов голод. Кланы встречаются с опастностями и вдруг... та территорию заглядывают страшные барсуки...
Ну-с, как вам мой сюжет? Еси что, мне нужен ученик, Звёздный предок, воитель и воительница - в роли предводы я выбираю себя. - Ваша Молни.

0

3

Звёздная Молния
Сюжет хорошо придуман. Старалась, видно. Ну смотри. За одного из воителей и я могу пойти. Правда я глашатая, а ты написала что на нас весь лагерь.

0

4

Звёздная Молния
Нормально. Я тоже согласна что не плохо.

0

5

Так. Стуже надоело подтирать говно за собакой и она решила сесть и подумать чтобы отстал отец.

И так: сезон Голых Деревье походит к концу. Зима не отступает и только сильнее показывает свой характер. Все реки замёрзли и поэтому коты пьют лёд и едят снег чтобы как-то да и пополнить запас воды в организме. Коты не знали что так случится. И тут буквально они уже обисили как появляется ещё один клан. Он был враждебно настроен и поэтому собирается экстренный совет. Коты чужаки тоже пришли. Они объявили что не уйдут. Котам клана Грома, Воды, Воздуха и Теней остаётся только воевать. Битва назначе, но случается раздор. Клан Воды и клан Воздуха не хотят воевать и уходят с земель верх на скалы. Предводители клана Грома и клана Теней отчаиваются, но всё равно зовут большую часть котов нв бой. У ченики, котята, королевы, старейшины и даже несколько воинов уходят чтобы их не убили. Предводители уже не верют в удачу.
А на скалах тем временем коты кланов мирно отдыхают, но потом находят что они здесь не одни. На скалу лезут лисы чтобы полакомиться кошатинкой. Коты лезут выше и вот отступать уже некуда и самые отважные идут в бой. Потом они отступают. Понимают что лис там черезчур много. Тут предводитель клана Воздуха видит что внизу располагается гнездо Двуного. Он приказывает всем спуститься вниз, но как говорится - обосраться, но нездаться. Половина котов остаётся на верной смерти. Те которые спустились оказались ещё в большей заворухе. Внизу оказывается был Двуногий враждебно настроеный к кошкам. Кто-то из кошек придуривается хорошенькой и Двуного это удивляет. Он берёт её домой. Оказалось что кошка сделала это спецыально чтобы отвлечь. Из дома послышался лай.
А на территории началась война. Жестокая. Коты чужаки оказались сильнее чем думали предводители клана Грома и клана теней. Они отступают со всеми теми которые остались в живых. Она решили поступить более рассудительно и по этому они пошли дорогой через Золотую Реку. Они идут почти тем же путём что отколовшиеся раньше, но отклоняются ещё дальше увеличивая расстояние. Перед ними раскрывается пастбище. Оно огромное и собак там тоже много. Коты идут другим маршрутом. Тут-то они встречают отколовшихся но не могут их вспомнить поскольку от них пахнет лисами. Началась драка и тут-то кто-то из котов кричит что это наши. Предводители внимательно взглядываются и узнают друг друга. Теперь их цель найти новую территорию. Они идут дальше.
На третью ночь пути коты решили отдохнуть. (третья ночь. Короче в тот же день когда восоединились.) Они устроились, но полил дождь и была с ним гроза. Коты забились сильнее под деревья. И тут-то в дерево одно ударила молния. Начался пожар. Коты убегают хотя половина спасается более долго. Дорогу им преградило дерево. Самые отважные прыгают через огонь и восоеденяются с кланами. Коты уходят. Они бегут дальше. Тут-то им встречается вполне хорошая местность. Они остаются там.

Если паршиво то тогда будем отыгрывать сюжет ЗМол

0

6

Stuzha
Сюжет прикольный (коты едят снег О_о)) Мне нрава, но тогда надо создаватать тему территория, например, клана Снега. И создать какой-нибудь холмик, где остаются убежавшие коты, там они типа открыли лагерь и опять организовали стаю, скажем, Неба.
Но вообщем сюжет классный, давайте отписываться и решать. Или создать опрос.

0

7

Звёздная Молния
давай. Только я пошла клеить реклу.

0

8

Хорошо. Я создам опрос и тему племя...
Давайте решим о новом племени (название) - я предлагаю  - клан Снега, клан Бури, клан Неба, клан Дождя? Я за Бурю и Дождь.

0

9

Давай может - клан Крови, клан Чёрного орла, клан Острых когтей. Они же всё таки злые.

0

10

Хм... Ладно, давай что нибудь злое. Может, клан Когтей или клан Севера?

0

11

Звёздная Молния написал(а):

клан Когтей

давай. Щас анку сделаю.

0

12

Звёздная Молния
так чего остановились? Давай дальше думать. Что потом то?

0