~Коты Воители. Магия среди нас...~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая совсем новая и ей нужны активные участники!
Новости дня:
Ничего нового.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звёздная Молния
Stuzha
Звёздный Мрак
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чернозвёзда
Яролапа
Аватары и анимация на GIFr.ruСтало очень холодно. Снег периодически выпадает. Море не замерзает, повсюду слякоть.Некоторые птицы попрятались. Коты не выходят из родного леса. Кланы пытаются не подхватить Кашель.

Аватары и анимация на GIFr.ruЖизнь протекает спокойно и пока событий не происходит. Но скоро грянет битва, в которой поучавствует даже котёнок! И настанет... новая жизни!

Аватары и анимация на GIFr.ru
На нашей ролевой уже 9 участников!
Аватары и анимация на GIFr.ruОн находиться в разработке. Вы можете предложить свой. Звёздная Молния дала свою версию. Пока у нас всё спокойно, но скоро ожидается битва, а за ней переход на новую территорию по опустевшей Золотой реке. Аватары и анимация на GIFr.ruРеклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

........

0

2

Стужа селв около ручья и смотрела как он беспечно течот в глубь леса.
   До чего же ты мал... Не понимаеншь как жесток мир... - проговорила Стужа и посмотрела на куст который зашевелился за спиной.
Кошка подошла. Тут из куста выпрыгнула бурая кошка и злобно уставилась на неё.

0

3

Чернозвёзда подошла ближе к кошке. Та в испуге отпрянула.
---- Ну что... Не ждала? А вы не ждали нас, а мы припёрлися! - проговорила кошка.
Чернозвёзда зделала ещё один шаг и выпустила когти. Шерсть на загривке встала дыбом. Глаза горели огнём мести.
---- Я хочу отомстить за свою дочь! За свою Белую Звезду Мрака! Тебе не жить - Стужа! - зашипела кошка и бросилась на дочь.

Отредактировано Чернозвёзда (2010-01-13 20:45:44)

0

4

---- Я хочу отомстить за свою дочь! За свою Белую Звезду Мрака! Тебе не жить - Стужа! - зашипела бурая и за долю секунды кинулась на белую кошку.
Стужа ловко отскочила в строну и бросила Чернозвёзде:
---- Сколько я тебя знаю ты это говоришь при каждой нашей встрече!
Стужа прыгнула на мать, но та отошла в сторону, ну тем временем пока бурая пыталась зделать второй манёвр Стужа оцарапала её за заднюю лапу и впишвись  в неё они покатились как огромный клубок шерсти.

0

5

Бурая кошка взвизгнула от боли и во всей путанице пыталась разодрать Стуже живот, но не как не получалось. Белая кошка своими лапами отражала удары предводительницы клана Воздуха.
Когда крутящийся клубок перестал крутиться то Чернозвёзда угрожающе выгнула спину. Шерсть на спине встала ещё сильнее. Кошка обнажила клыки.

0

6

---- Чернозвёзда! Давай прекратим эти битвы и разойдёмся! Я уверена что у тебя много забот с кланом, но я всё таки подмечу что у меня их тоже много. - промурлыкала кошка.
Белая кошка отвернулась и направилась в глубь леса. "До чего же она зациклилась на том случии? В конце концов надо было лутше смотреть за своими котятами!" - подумала Стужа.

0

7

Кошка наполнилась ещё больше злостью и ненавистью. Из ушей валил пар и кошка вся была красная от гнева.
Вдруг Чернозвёзда резко ударила Стужу в спину и опрокинула её о землю. Её морда проехала по грязному снегу.
---- Разве я тебе говорила что я подчиняюсь твоим словам?! - зашипела кошка и мигом продолжила уже сильнее злясь. - Ты лживая и черезчур высокомерная! Ты никогда не вернёшь меня и своего брата! Если ты попробуешь это сделать то тогда поверь, у тебя будет переломы лап и в конечном итоге - сломаная спина и разодраные кишки! - кошка продолжала держать кошку. - Пошли сын.
Чернозвёзда посмотрела на кота который выглядывал из за куста. Тот очотливо кивнул. Отпустив Стужу кошка в последний раз недовольно вильнула хвостом и скрылась с котом в кусте.

0

8

"Странная мать. Нечего не скажешь!" - подумала кошка и поднялась с земли. Стужа правда ещё не могла поверить в то что Чернозвёзда могла привести сюда её брата в её положении сына на грубо говоря дуэль. Правда всё что тут происходило дуэлем назвать было нельзя поскольку особой драки не произошло. А я прослежу что там у них на территории, но только завтра. На то чтобы подготовиться у меня есть уйма времени! - сказала кошка и села. Она посмотрела на звёзды появляющиеся на небе и радостно улыбнулась. Наверно Чернозвёзда и мой брат убрались из за наступающей темноты. Всё согласно статистике. Наступает ночь, а как известно на территории клана Воздуха почти нет деревьев и их територия более светлая, но под покровом ночи на их территории часто видят барсуков так что они решили добежать домой быстрее чем их придушит барсук или раздерёт мирно проходившая сторой лисичка. - догадалась Стужа. Правда на территории клана Воды тоже видели не раз лисиц, но барсуки и покрупнее и поопаснее будут, а на територии клана Воды их к щастью нынешнего глашатая не было. Кошка поднялась на лапы и шмыгнула в лес оставив около ручья только сам ручей и пару утекших капель крови из плеча которое разодрала Чернозвёзда жадно впиявив в тело нежной и хрупкой Стужи свои огромные и молнииносные чёрные кошгти на которых наверно скопилась инфекция. "Надо зайти к нашей врачевательнице. Может у меня заражение, а это нельзя просто так пропускать мимо глаз своих и ушей!" - подумала кошка и пересиляя в себе боль помчалась ещё быстрее в лагерь клана Воды который находился вполне долеко но не так долеко чтобы Чернозвёзда не
могла до неё добраться и там!

-------------> Главная поляна

0