~Коты Воители. Магия среди нас...~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая совсем новая и ей нужны активные участники!
Новости дня:
Ничего нового.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звёздная Молния
Stuzha
Звёздный Мрак
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чернозвёзда
Яролапа
Аватары и анимация на GIFr.ruСтало очень холодно. Снег периодически выпадает. Море не замерзает, повсюду слякоть.Некоторые птицы попрятались. Коты не выходят из родного леса. Кланы пытаются не подхватить Кашель.

Аватары и анимация на GIFr.ruЖизнь протекает спокойно и пока событий не происходит. Но скоро грянет битва, в которой поучавствует даже котёнок! И настанет... новая жизни!

Аватары и анимация на GIFr.ru
На нашей ролевой уже 9 участников!
Аватары и анимация на GIFr.ruОн находиться в разработке. Вы можете предложить свой. Звёздная Молния дала свою версию. Пока у нас всё спокойно, но скоро ожидается битва, а за ней переход на новую территорию по опустевшей Золотой реке. Аватары и анимация на GIFr.ruРеклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Магия среди нас...~ » Анкета вашего питомца » Мухтар - страшный пёс! (Р-р-р-р)


Мухтар - страшный пёс! (Р-р-р-р)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя

Мухтар

2. Пол

мальчик

3. Возраст

пять месяцев

4. Порода

   чихуа-хуа (самая маленькая собака на всём белом свете по счёту опытных заводчиков собак.)

5. Внешность

   Мухтар совершенно непонятного цвета. Нет, цвет мне понятен, но окрас у него не семитричный. Муха у меня бежево-белый. Глаза выпучиные, чёрного цвета, хотя я толком не понимаю какие,поскольку глазки у него даже чуточку коричневые. Носик маленький шоколадного цвета. Лапки маленькие. Худющий с первого взгляда, а вот если намочить его пузо водой то сразу понимаешь что он огромный шарик! Хвост средних размеров. Кончик его белый, всё остальное бежевое. Имеется гривка вокруг шеи. С правой стороны гривка белая, а слева бежевая. Ушки бежевые и стоят торчком. Чуть он у меня курносый. Вес: 1 кг 200 г. Рост: 28 см (в высоту) 39 см (от носа до кончика хвоста)

6. Характер

   Мухтар добрый отзывчивы маленький пёсик чихуа-хуа. Среди этой породы редко можно увидеть такую добрую и терпеливую собаку. Хотя... Я чуть-чуть преувеличиваю.
   Муха может за долю секунды превратиться в неподчиняющуюся не кому зубную пасть. Он очень сильно кусается. Хотя... Не совсем сильно как больно. Иногда он просто кусает. Бывает посильней, а вот иногда может запнуть до крови. Для меня было неожиданостью когда он меня укусил до крови. (Эх! Жаль я тогда не треснула его по морде. Знал бы как на меня огрызаться!)

7. БИОграфия

   Перед тем как купить Муху мои родители прицеливались к другим собакам, но потом увидели щенка. Они подошли к продавщице и спросили сколько стоит. 8.000 тысяч!!!  o.O
   Птичий рынок славится тем что там обычно больные животные. Вот Звёздная Молния купила себе кошку, а потом через две недели её пришлось усыпить. Она болела кошачей панклэйкимией. ( Молни. Эта болезнь или я что-то путую?) Эта болезнь почти не изличима. Вот из за этого я очень боялась за Мухтара. Я боялась что он болен там - чумкой, парвовирусом. (Тьфу, тьфу, тьфу!) Это почти тоже неизличимые болезни. Хотя.. Я забыла про ещё одну опасную болезнь которая чаще всего встречается у щенков, это - АСКАРИДЫ!
   Когда мои родители увидели Муху то он сразу покорил их сердце. Он сидел с маленьким пудельком в клетке. Они явно были друзьями. Укутав Мухтара в тёплый носок мои родители повезли его домой. Он не радовался им когда они его покупали, но как только он увидел меня то начал вилять своим хвостиком. Я была поражена. Я ждала собаку... Хотя, я вообще не ждала собаку. Они купили его мне 20 сентября 2009 года.
   Дальше я наврятле скажу, точнее напишу поскольку это долгая история.

   
8. Место покупки

Когда я это узнала я сразу поняла что родителям нельзя что либо доверить. Они купили Муху на самом ужасном месте. На Птичьем рынке, а там как известно обычно больные животные...

9. Любимая еда

сырое мясо, сервилат и другие виды колбасы, сыр Чедер.

10. Любимая игрушка

   Мухтар не определился с выбором. Он вечно прыгает от одной игрушки к другой. То маленький пятнадцати сантиметровый жирафик в шарфе или же огромная собака которая в два раза больше его самого. Кстати та собака тоже бежево-белая. У меня и хомячка Снежа была тоже - бежево-белая (2007.08.27 - 2009.12.24(г.м.д.)

11. Не любимое занятие

Мыться! Незнаю почему, но раствор марганцовки ему понравилась больше чем вода из под душа.

12. Любимое занятие

спать и играть

13. Враги

Тётя Надя с нашей дачи.

14. Друзья

Баксюша, (дружелюбный пёс который встретился на прогулке)
Жуч (ёркширский терьер)
Мила (чихуа-хуа)
Рафи (французкий бульдог)
Рино (ёркширский терьер)
Дино (мопс)
Сёма (такса)

15. Болезни на даный момент

К счастью нету!

16. Пережитые болезни

Простуда

17. Образная кличка

Чмо, паразит, электрополесос, прелесть, гадик, ЧуДоВиЩе и самая главная кличка. Та-дам! МУХАсранск!!!

18. Фото

На фотографии я и на моих рука то самое чудовище:
http://s53.radikal.ru/i142/1001/d9/6e30dd62a3d2.jpg

Здесь вопросы мне могут задовать все!

0

2

Stuzha
Классный пёсик! Мне бы такого! Кст. Классная кличка - МУХАсранск!!! :D

0

3

Папа придумал!

0

4

[дело дня ведётся от имени Мухтара]

6 февраля 2010 г.

Сегодня я как глупая псина иследовал всю постель в поисках своей неряшливой хозяки. Она пришла в пять часов вечера только потому что она была у бабушки. В конечном итоге она припёрлась домой и мы пошли на улицу. Там я встретил ёркширского терьера Жуча. Страшный он какой-то. Зачем мальчику заплитать косичку. Ужас! Потом когда моя хозяйка пошла в магозин. Пришла она какая-то зашуганая и сказала мне:
- Не когда не имей дело с людьми по имени Альмар и Валера. Задолбают. Честное слово!
Я всегда её слушал, но сейчас решил пойчти поспать. Сегодня приедет такса по имени Сёма. Интересно. Станем ли мы друзьями?

+1

5

Stuzha написал(а):

- Не когда не имей дело с людьми по имени Альмар и Валера. Задолбают. Честное слово!

=)  :D

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Магия среди нас...~ » Анкета вашего питомца » Мухтар - страшный пёс! (Р-р-р-р)