~Коты Воители. Магия среди нас...~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая совсем новая и ей нужны активные участники!
Новости дня:
Ничего нового.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звёздная Молния
Stuzha
Звёздный Мрак
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чернозвёзда
Яролапа
Аватары и анимация на GIFr.ruСтало очень холодно. Снег периодически выпадает. Море не замерзает, повсюду слякоть.Некоторые птицы попрятались. Коты не выходят из родного леса. Кланы пытаются не подхватить Кашель.

Аватары и анимация на GIFr.ruЖизнь протекает спокойно и пока событий не происходит. Но скоро грянет битва, в которой поучавствует даже котёнок! И настанет... новая жизни!

Аватары и анимация на GIFr.ru
На нашей ролевой уже 9 участников!
Аватары и анимация на GIFr.ruОн находиться в разработке. Вы можете предложить свой. Звёздная Молния дала свою версию. Пока у нас всё спокойно, но скоро ожидается битва, а за ней переход на новую территорию по опустевшей Золотой реке. Аватары и анимация на GIFr.ruРеклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Магия среди нас...~ » Анкета » Анкета в клан Сумрака


Анкета в клан Сумрака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-
2. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
3. Пол (кошка, кот)-
4. Возраст (в лунах)-
5. Характер (не мение 1-ой полной строки)-
6. Внешность(не мение 2-х полных строк)-
7. БИОграфия (не мение 3-х полных строк)-
8. Должность в клане(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель,старейшина)-
9. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?-
10. Бедет верны своему клану? -
11. Что нужно нашему форуму?-
12. Как часто будете заходить?-
13. Где нас нашли?-
12. Пробный пост -

Код:
[i][b]1. Имя-[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-[/b][/i]
[i][b]3. Пол (кошка, кот)-[/b][/i]
[i][b]4. Возраст (в лунах)-[/b][/i]
[i][b]5. Характер (не мение 1-ой полной строки)-[/b][/i]
[i][b]6. Внешность(не мение 2-х полных строк)-[/b][/i]
[i][b]7. БИОграфия (не мение 3-х полных строк)-[/b][/i] 
[b][i]8. Должность в клане(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель,старейшина)-[/i][/b]
[i][b]9. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?-[/b][/i]
[i][b]10. Будете верны своему клану? -[/b][/i]
[i][b]11. Что нужно нашему форуму?-[/b][/i]
[i][b]12. Как часто будете заходить?-[/b][/i]
[i][b]13. Где нас нашли?-[/b][/i]
[i][b]14. Пробный пост -[/b][/i][/i][/b]

0

2

1. Имя- Яролапа
2. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)- Ярость - Яролапа - Яростная - Ярость Небосвода - Ярость
3. Пол (кошка, кот)- кошка
4. Возраст (в лунах)- 6 лун
5. Характер (не мение 1-ой полной строки)- Маленькая Злюка. Яролапа любит быть просто усей пусей, таракашкой с молчаливым нравом и злюкой с небосвода.
6. Внешность(не мение 2-х полных строк)- Рыжая кошечка с белым кончиком хвоста. Усики беленькие. Глаза жёлтые. Шерсть короткая. Ушки стоят торчком. Вокруг шеи совсем незаметная гривка. Подушечки лап розовенькие.
7. БИОграфия (не мение 3-х полных строк)- Родилась Яролапа у Двуногих. Они взяли её из питомника тоесть у Яролапы были очень чистокровные родители. Когда кошечка убежала она уже знала о тех кто живёт в лесу и очень жаждила их увидеть. Целыми ночами она сидела на заборе и всё с каждым днём всё больше и больше стирала из памяти имена родителей и название породы. Всё отеснялось на второй план и только бескусные шарики сухого кошачьего корма возвращали её опять в дом.
Убежав она поняла что очень любит лес. Там было прохладно и свежо. Везде копошились мыши и полёвки. Яролапа так и жаждила поймать хоть одну, но пыталась отказать себе в такой потребности. Она шла и мечтала увидеть котов. Кошка нашла проход в лагерь и зашла туда. Коты приняла её враждебно, но чуть повыдумав Яролапа рассказала исправленую историю. Предводитель клана сказал что она теперь будет в их клане. Много битв прошло за последнее время и Яролапа поняла что такое боль, сочувствие и гореч.
8. Должность в клане(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель,старейшина)- оруженосец
9. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?- безусловно!
10. Будете верны своему клану? - безусловно!
11. Что нужно нашему форуму?- ну кажется только чуть другая таблица.
12. Как часто будете заходить?- два-три раза в неделю или месяц. Всё зависит от того как сложится время.
13. Где нас нашли?- Стужа ми сказала
14. Пробный пост -Яролапа медленно подползла в платану. За одним из корней она услышала писк миши, а около другого хруст веточки. Кошка долго размышляла за кем гнаться и решила посмотреть кто же находиться со строны в которой хрустнула ветка. К её удивлению и радости там сидел большой и в меру упитанный белый кролик. Ветра не было, но как известно - мышь заметит, а потом побежит, а кролик учует и рванёт. Кошечка посмотрела ещё разок. Кролик принюхивался. Тут она зделала резкий выпад, но кролик извивался сильно и смог выбраться. Яролапа была не из таких чтобы сразу оставлять дело. Она понеслась за кроликом. Второй бросок окончился тем что Яролапа впилась мордой в снег, а вот третья попытка была удачной. Кошка как белка летяга накрыла кролика сверху и впилась ему в брюхо. Тот вырывался не долго, но всё же он перестал шевелится и закрыл глаза. Кошка довольно подняла свою жертву, но решила принести его на благо племени. Она взяла его в зубы и потащила в лагерь клана Теней.

Ну ладно. Хорошая анкета. Принята - Stuzha
Хорошо, принята - Молни.

Отредактировано Яролапа (2010-01-19 20:39:13)

0

3

1. Имя-
- Кровь Тьмы (для друзей - Кров)
2. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
- Кровь - Кровавый - Кровь Тьмы - Кровозвёзд - Кровь Тьмы
3. Пол (кошка, кот)-
- кот
4. Возраст (в лунах)-
- 18 лун
5. Характер (не мение 1-ой полной строки)-
- черезчур вспыльчивый кот, но это ему присуще. Он воитель причём Сумрачного племени. Со своими друзьями может быть ласков и добр, но чтобы общаться с кем либо другим к примеру с врагом то не закокие коврижки не скажит что либо добрым тоном.
6. Внешность(не мение 2-х полных строк)-
- чёрный кот с жёлтыми глазами. Иногда может показаться что у него они зелёные, но это не так если вы хорошенько приглянётесь вы всё же это поймёте. Хвост длинный тоже чёрного цвета. Усы чёрные и нос конечно тоже чёрный.
7. БИОграфия (не мение 3-х полных строк)-
-  родился Кровь Тьмы в Сумрачном племени. Рос он там жил пока не заработал первый шрам. Случилась война и Кровь Тьмы был бочти присмерти. Тогда он был ещё учеником и звали его Кровавый. Он долго лечился. В какой-то момент целительница племени просто не поверила что он выжевит, но мужественный кот выстоял. Он с жаром навёрстывал всё упощеное. Посвятив его воины предводитель был очень горд что всё таки Кровь Тьмы не умер, а остался жив.
8. Должность в клане(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель,старейшина)-
- глашатай или воин
9. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?-
- да
10. Будете верны своему клану? -
- да
11. Что нужно нашему форуму?-
- ???
12. Как часто будете заходить?-
- вопрос совсем неудачный. Я всегда появляюсь тогда когда у меня есть свободная минутка.
13. Где нас нашли?-
- по рекламе
14. Пробный пост -
Кровь Тьмы прошёл на поляну и взглянул на котов которые ходили по поляне. Куча дичи из за морозов почти изчезла и всё что там оставалось было пару мышек. Холода и морозы - полнейшие грёзы! - придумал рифму кот и мигом зажмурился от холода. Ветер был сильный и даже с этой невзгодой шёл снег. Кровь Тьмы не был особо голоден по этому пошёл посмотреть: может в такой холод хоть кто-то да и высунул морду из нор, а в частности - мыши.

Хорошая анкета. Принят - Stuzha
Так, начнём сначала. Если ты Кров на "Синей Звезде", то принят. А если нет...
Итак: 1)Ты кто?! Если воин или глаша, то почему имя идёт после Звёздного? Это ерунда! 2)Если ты не Кров с "Синей Звезды", то поменяй имя Звёздное, т.к. она зарезервиновоно настоящим персом "Синей Звезды".  3)Анкета мапенькая, желательно переделай, ведь ты хочешь быть глашатаем! 4)Много орфграмм, но это не серьёзно, хотя для человека, который родился в 1997, это непонятно. 5) БИО... Мне совсем не понятно: как кот может житьв племени до первого шрама? Он что, потом отправился к Звёздам? 6) Сори за такое обращение, я знаю, что я строгая. И всё же, попытайся переделать. Стужа, как можно принимать такие анкеты, да ещё в глашу? Я всё сказала. Поменяешь ошибки - будешь принят - ~Молни~

Во первых - почему это имя Кровозвёзд занято? Некого не вижу! 2) что за "Синяя Звезда"?! 3) После звёздного имени идёт имя старейшины. 4) почему-то на всех форумах с этим БИО был и принимали. Мне больше на твоё интересно поглядеть!  :angry: 5) Ты тоже посмотри как ты мне замечания написала. Я что один такой чтоли?! 6) ты тут не одна и может быть у других другое мнение!
1) Этот определённый перс НЕ на нашем форуме, но лана, ради нового участника забью. 2) Это очень известный форум, и Кров как раз там и есть. 3) Так ты старейшина? А почему написано воин? Или тебе ник поменять на "Кроволапа"?.. Стоп! Я вчера читала сообщение и там было написано... Ладно, может именно у меня такой монитор или реально пост немного изменён. 4) На других форумах может да, а я не понимаю такое БИО. Прошу немного изменить по моему замечанию выше. 5) Пока да. 6) Я знаю, что у других тоже есть мнение и я их слушаю. Но ты должен тоже прислушаться к советам гл.админа! Поменяй - приму. Кстати, другие сообщения я удалю, чтоб не было флуда в теме.
У каждого участника есть право иметь имя Кроволап и поверь. Не раз видел это имя и не раз его увижу. После того как предводитель отработал своё он становится старейшиной и по этому говорю сразу чтобы не было замешательств.
А! Так Кроволап всё же был? Ну лан, тады принят. Чёго-то я разбушевалась над овым участником. Протсо многие назоводили по несколько персов и кердык! Все недоразумения, написанные моим цветом, если хочешь удали. Не обессудь, что была такой строгой)  Настроение фиговое) Теперь гл.админ Я говорю своё слово... ПРИНЯТ - Молни)

Отредактировано Кровь Тьмы (2010-02-06 17:51:47)

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Магия среди нас...~ » Анкета » Анкета в клан Сумрака