~Коты Воители. Магия среди нас...~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая совсем новая и ей нужны активные участники!
Новости дня:
Ничего нового.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звёздная Молния
Stuzha
Звёздный Мрак
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чернозвёзда
Яролапа
Аватары и анимация на GIFr.ruСтало очень холодно. Снег периодически выпадает. Море не замерзает, повсюду слякоть.Некоторые птицы попрятались. Коты не выходят из родного леса. Кланы пытаются не подхватить Кашель.

Аватары и анимация на GIFr.ruЖизнь протекает спокойно и пока событий не происходит. Но скоро грянет битва, в которой поучавствует даже котёнок! И настанет... новая жизни!

Аватары и анимация на GIFr.ru
На нашей ролевой уже 9 участников!
Аватары и анимация на GIFr.ruОн находиться в разработке. Вы можете предложить свой. Звёздная Молния дала свою версию. Пока у нас всё спокойно, но скоро ожидается битва, а за ней переход на новую территорию по опустевшей Золотой реке. Аватары и анимация на GIFr.ruРеклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Магия среди нас...~ » Анкета » Правила по написанию Анкет


Правила по написанию Анкет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так дорогие мои друзяшки. Птички мои краснопёрые. Знаете какие у нас анкеты скучные. Спать хочется. Ну подумайте одним местом! У вас фантазии нету?! Вот извените, но анкета у нас можно сказать одна из самых маленьких! Знаете как вы пишите?! Вы смотрите на свои анкеты после того как отправляете? Посмотрите! У вас там ошибок. Мне уже надоело коректировать все ваши недочёты!
У нас тут ещё анкета не сложная. От вас многого не требуется! только характер 1 строка, внешность 2 строки и БИО 3 строки, а на некоторых ролевых заставляют по десять строк писать! Я вас ещё пожалела! Сама анкету думала!
Вот посмотрите на опытный образец моей ярости:

Ну чо... Ну звать мя Криволап и чо стоко? Ну 12 лун. Ну добрый я, весёлый. Черный такой с зелёными глазками. Ну родился... Короче я потом напишу!

Вам это нравится? А мне нет. Это разве анкета?! Это просто набор глупых, несвязаных между собой слов!
Ребята! Ну это уже периходит все границы! У вас кружка на плечах нету? У меня честно есть и я им думаю! Ну может хватит начинать описание своего перса с глаз, может хватит добавлять что он безжалостен с врагом и то что родился и мигом же разбился! Ну это уже известная всем история которую все знают и все видели её хоть на пяти да форумов в особенности характер! Давайте подумаем! Я не даром щас с этим вожусь.

Я полностью уверенна что это даже не кто не посмотит!

0

2

I.
И так. На стадии у нас самое крапотливо - имена.
Птички мои краснопёрые, ну вам же ясно видно что нету территории домашних и одмночек на этом форуме. Забудьте про имена Вася, Мася, Кася и т.д. Это десткие штучки. Смешно! У нас тут не одиночки чтобы имя было - Подбитый Глаз или там Ручка Из Норвегии. Смешно? А мне в двойне! Нормальные лесные имена! Вот инмтрукцыя. Какой либо не дочёт - удалю!

1. Имена не должны содержать не каких знаков и цыфр. А именно таких знаков и я надеюсь что цыфры вы знаете!- ~@$%^&*;:. и т.д.
2. Если вы пишите имя по английски или там по какому нибудь другому языку то пишите в (скобках) перевод вашего имени.
3. У нас тут кланы. Живут они в лесу. И как вы теперь думаете какие у нас должны быть имена. Надеюсь вы ответили правельно. Не каких Ванек, Манек и даже Сранек я не допускаю.
4. Именна не должны выражать мата.
5. Желательно чтобы вы описали почему вас так назвали. Может бабушку так звали. Может из за шерсти. Опишите.

Теперь понятно? Почитали? Нет? Тогда щас тапочгои и по башке! Если вы это не прочтёте и не будете подчиняться этим првилам удалю и мне будет пофиг что вы уже оставили анкету, стали активный участником, у вас больше 50 плюсов и вы просто любимчик всех на форуме. Я не допускаю и мне просто наплевать как вы обо мне сейчас думаете. Сказали написать - я пишу. Я хотя бы правила выполняю. И Анкета у меня вполне приличная. Имя лесное!

Зачем я это делаю?! Всё равно знаю правельный ответ - не кто не читает!

0

3

II.
На очереди - цепь имён.
Пожалуй самое затруднительное.Один раз я увидела анкету и она меня порозила. Вот:

Цепь имён- Коготок-Зарапалка для лап-Сверепый-Звёздный Мраки-Север

Вот извените за грубость, но... Где тут к нафигу сочетания? Звёздный Мраки и откуда тут сразу Север то берётся? Ну может хватит плести такую бесмылиницу! Это глупо! Да и тем более вам могут помочь, а вы пишите дребедень. У вас фантазии нету?! Ну подумайте чуток. Несложно же! Давайте так. Не можете придумать цепь имён обращайтесь к админам. Они помогут!

0

4

III.
На очереди ещё один самый несложнй пункт анкеты это - Пол
Птички мои краснопёрые. Хватит писать - баба или пацан! У нас тут не форум про людей чтобы так писать. У нас только жеский/мужской или кошка/кот. Что сложного? Я часто замечаю что Вы сначала кошка а потом мигом превращаетесь в кота. Как это можно понять? Птички мои краснопёрые - пишите нормально! Кошка/кот или женский/мужской и не грамма больше! Узнаю что вы пишите по другому я просто напросто не буду принимать анкету и пускай вы будете считать меня извергом, но я делаю то что нужно этому форуму. Ну прочтите хоть раз эти правила. А потом вы ещё удивляетесь что вас не приняли. Повторяю - кошка/кот, женский/мужской. Понятно? Не грамчика и не грамульки больше!

0

5

IV.
Возраст.
Главное помним, что не свой, а своего Персонажа. И еще. Опять обращаю внимание на нашу ролевую. Она по КВ (Коты - Воители), и здесь от Вас требуется возраст в лунах.
Что такое луны? Одна луна = один месяц. В году 12 месяцев, значит 12 лун. А теперь отсчитываем возраст Вашего Перса.
Да, и кстати. Соблюдаем возрастные категории:
Персонаж есть котенок, пока ему не исполнилось 6 лун.
Когда настал этот счастливый момент, он становится учеником и остается им до 11-12 лун, т.е. года.
Потом он - воин, и большинство остается воителями до старости, а затем становятся старейшинами, когда им стукнет 120 лун... хм, ну пусть так... тобишь 10 лет. Но редко кто "доживает" до этой поры, в том смысле, что игроки к тому времени часто разбегаются на все четыре стороны, так что можно спать спокойно)
Но некоторым везет и они произодятся в глашатаи, а затем в предводители, если тот откинул копыта. Здесь, советую запомнить, что предводителю, как и глашатаю не может быть менее 20 лун. А лучше 24 = 2 года. А то некоторые в 12 лун ими становятся... Эдакие шпендики, едва вылез из ученической палатки и уже предводитель. Нелепость...
Ну здесь вроде все.

0

6

V.
О, Далее наше "любимое". Внешность.
Для начала хочу спросить. Все ли видели кошек? Знают ли как они выглядят? Если не знают, то в таблице есть картинка, где можно полюбоваться на двух прдставителей кошачьего семейства, угу.
Узнали? Молодцы. А теперь перед Вами задание - описать их. Как Вы это сделаете? Стоп.
Почему-то все начинают с окраса и цвета глаз... Я не понимаю, это что, самое главное?! Как все запущено...
Засуньте окрас и цвет глаз в дальний ящик и на время забудьте о них. Если грамотно сформулировать все остальное, обойтись можно и без этого.
1.Сначала даем общий вид кошки. Сюда входят:
а) Размеры.
  Впринципе это можно упустить, но так же можно и указать. Лишние пол-строки Вам не помешают. Как это сделать. Нет! Уберите линейку, все гораздо проще. Можно сказать, что Ваш Перс:
- кот средних размеров;
- большой/маленький;
- меньше/больше других котов своего возраста.
Также можно пояснить, почему. Может он у Вас инвалид или порода такая. Или может внешность нестандартная, что лапы слишком длинные/короткие и т.п.

б) Расскажите об отдельных частях тела:
- о голове, например; опишите ее полностью - от ушей до усов, укажите все детали, НО! Не трогайте глаза! Пока.
- о лапах, хвосте и т.д.
- И! Давайте без когтей и зубов, а? Мы не стоматологи и когти Ваши нас тоже не интересуют. Это как описать человека, составить фоторобот. Ногти и зубы там значения не имеют, ну ни-ка-ко-го! Остроту их будут знать только Ваши враги, остальным же до форточки.
Эм. Забыл. В данном пункте Вы описываете не цвет, а сложение: длинный, короткий, большой, маленький, угу.

в) Укажите телосложение, походку, осанку и т.д.

2. Теперь приступаем к окрасу (наконец-то).
Опять-таки, сначала решите, какой породы будет Ваша кошка и уже отсюда стройте все остальное:
а) Отдельно отметьте шерсть (длинная, короткая, мягкая, волнистая, жесткая, колючая и т.д),
б) а потом приступайте к окрасу.
И давайте без серых, черных, белых, рыжих и т.д. Банально и скучно. Фантазия есть, мышление развито, вот и пользуйтесь этими дарами природы:
Отдельно лапы, отдельно хвост, отдельно уши, расскажите о каждой шерстинке, о каждом пятне. Что на спине у кота - темные полосы, которые то-то и то-то, а на лапах - пятна, разных размеров. И так далее. Глаза сюда же впишите.

3. Под конец, закругляя повествование, отмечаем детали, свойственные исключительно Вашему Персонажу. Выделите его среди других! Здесь допускается все: шрамы, украшения, приметы (рваное ухо; одна лапа короче других, ибо была когда-то сломана и плохо сраслась и т.д). Только вот не надо крыльев и рогов - у нас не Чернобыль.

Между прочим: стараемся писать от третьего лица (он, она, они). За нарушение этого правила Вас, конечно, не убьют, но лучше ему следовать.

0

7

VI.
Пожалуй самое сложное в Анкете, это описать характер персонажа. Впрочем характер всегда вгоняет в ступор. Его сложно понять, а уж описать и того сложнее. Но в Анкете все гораздо проще, ибо характер Персонажа Вы придумываете, а не считываете с него. Ну, поехали.
Важно:
  Никто не может быть только добрым или только злым. Также, как веселым или грустным. Веселье - это миг, минута, час, промежуток времени, но не постоянство, как и грусть и другие чувства. Если Вы говорите, что Ваш Персонаж добрый и веселый - это абсурд. Каждый суммирует в себе добро и зло, грусть и радость и прочее. Но чего-то больше, чего-то меньше. Можно сказать так:
  В общем и целом *** - кот такой-то, но ...
А дальше думаете. Поводов для различных проявлений чувств хватает, так что отмечаем их.
~ Укажите, как Ваш Персонаж ведет себя с окружающими?
~ Что он любит, что не любит?
~ Легко ли найти с ним общий язык? Какой он по мнению других?
и т.д и т. п.
Русский язык богат и разнообразен, так учитесь пользоваться им.

0

8

VII.
Биография.
Почему-то считается, что это самое сложное, но это не так. Не сложнее внешности и характера. Здесь одно из другого следует, все логично и просто.

В кланы.

1. Начинаем с рождения Персонажа.
Я обычно это опускаю, но Вам советую писать.
Задаем вопрос: где родился?
3 варианта:
а) у одиночек;
б) в доме Двуногих;
в) в племени. Главное не в Звездном племени)
Если а, то нужно обязательно указать, как Ваш Перс попал в племя. С вариантом б все то же самое.
Строчку, а то и две, прибавит описание семьи (родителей, были ли сестры, братья?) + можно также придумать какой-нибудь несчастный случай с кем-нибудь из них или просто случай)) Скажем, пожар в доме Двуногих или нападение диких зверей на семью одиночек и т.д. У мну уже под конец фантазия зашкаливает, так что додумывайте сами)
Что касается варианта в, то здесь сложнее. Вернее это самое простое - не нужно продумывать шаткие детали жизни, все и так ясно - но в плане набора трех строк, тут нужно подумать. Если Вы родились в племени, то обязательно расскажите о своей семье. Особо подробно опишите детство, юность. Наверняка сбегали из лагеря в лес, с кем там встречались, чему Вас это научило? Может, еще будучи котенком, проявили себя в каком-либо направлении: в 2 месяца поймали первую дичь или сразились с лисенком, прогнав его тем самым (именно с лисенком, ибо взрослый лис без труда сожрал бы котенка. здесь важно придерживаться реальных возможностей).

0

9

Мы рассказали не обо всем, выделили лишь самое основное. Для начинающих самое разумное следовать нашим записям, не вплетая свои. Это потом, когда более-менее овладеете искусством больших Анкет, тогда уже можете добавлять что-то свое. Врятли у Вас получится все гладко с самого начала, для этого нужно тренироваться. Но если получится - огромный Вам плюс, это будет очень здорово))
Если наш "учебник" хоть чем-то Вам поможет, будем очень рады.
А пока же учитесь, желаем удачи)

Авторы: Remimaru и krigo;
Первые посты были написаны - мною.

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Магия среди нас...~ » Анкета » Правила по написанию Анкет