~Коты Воители. Магия среди нас...~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая совсем новая и ей нужны активные участники!
Новости дня:
Ничего нового.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Звёздная Молния
Stuzha
Звёздный Мрак
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чернозвёзда
Яролапа
Аватары и анимация на GIFr.ruСтало очень холодно. Снег периодически выпадает. Море не замерзает, повсюду слякоть.Некоторые птицы попрятались. Коты не выходят из родного леса. Кланы пытаются не подхватить Кашель.

Аватары и анимация на GIFr.ruЖизнь протекает спокойно и пока событий не происходит. Но скоро грянет битва, в которой поучавствует даже котёнок! И настанет... новая жизни!

Аватары и анимация на GIFr.ru
На нашей ролевой уже 9 участников!
Аватары и анимация на GIFr.ruОн находиться в разработке. Вы можете предложить свой. Звёздная Молния дала свою версию. Пока у нас всё спокойно, но скоро ожидается битва, а за ней переход на новую территорию по опустевшей Золотой реке. Аватары и анимация на GIFr.ruРеклама взаимная для того что бы просто прорекламировать надо зайти под ником Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Магия среди нас...~ » Анкета » Анкета для предводителей и врачевателей


Анкета для предводителей и врачевателей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
2. Цепь имён
3. Пол
4. Возраст
5. Внешность
6. Характер
7. БИО
8. Должность
9. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?
10. Вы будете хорошим (предводителем, врачевателем)?  [подчёркиваете тот вариант вашей должности]
11. Ваш бывший наставник
12. Сколько у вас было учеников?
13. Вы будете верны своему клану?
14. Что нужно нашей ролевой?
15. Частота посещения
16. Где нас нашли?
17. Пробный пост

Код:
[i][b]1. Имя-[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель(врачеватель)-старейшина)-[/b][/i]
[i][b]3. Пол (кошка, кот)-[/b][/i]
[i][b]4. Возраст (в лунах)-[/b][/i]
[i][b]5. Характер (не мение 1-ой полной строки)-[/b][/i]
[i][b]6. Внешность(не мение 2-х полных строк)-[/b][/i]
[i][b]7. БИОграфия (не мение 3-х полных строк)-[/b][/i] 
[b][i]8. Должность в клане(врачеватель,предводитель)-[/i][/b]
[i][b]9. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?-[/b][/i]
[i][b]10. Вы будете хорошим (предводителем, врачевателем)?-[/b][/i]
[i][b]11. Ваш бывший наставник-[/b][/i]
[i][b]12. Сколько у вас было учеников?-[/b][/i]
[i][b]13. Будете верны своему клану?-[/b][/i]
[i][b]14. Что нужно нашему форуму?-[/b][/i]
[i][b]15. Как часто будете заходить?-[/b][/i]
[i][b]16. Где нас нашли?-[/b][/i]
[b][i]17. Пробный пост -[/i][/b]

0

2

1. Имя- Чернозвёзда
2. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель(врачеватель)-старейшина)- Чернушка-Чернолапка-Черногрива-Чернозвёзда-Тень
3. Пол (кошка, кот)- кошка
4. Возраст (в лунах)- 29 лун
5. Характер (не мение 1-ой полной строки)- Добрая и отзывчивая кошка одновременно с этим грозная противница и вполне невыносимая соседка. Любит командовать, но по отношению к котам старшим её по главности будет милым и пушистым котёночком.
6. Внешность(не мение 2-х полных строк)- Бурая кошка с белыми носочками лап. Кончик уше тоже беленький. Хвост бурый в чёрную полосочку и на кончике белый. Усы чёрные. Подушечки лап стёрты но всё равно можно понять что они чёрного цвета из за грязи. Глаза кошки голубые.
7. БИОграфия (не мение 3-х полных строк)- Родилась кошка в этом же клане. Была ему верна всё время и поэтому после шести лун её посвятили в оруженосцы. Она любила хамить взрослым и поэтому она часто ухаживала за старейшинами и искупала наказание тем что долго охотилась и стояла на страже. Когда жестокая учёба закончилась то началась война с кланом Воды. Чтобы наказать дочь которую снесло в метель когда та родилась Чернозвёзда убила глашатая и стала предводителем. Одну жизнь в бою кошка потеряла. Её дочь убила вторую и жестоко обидев отца тот пал среди всех битв. В боях Чернозвёзда получила шрам на лапе и шрам который теперь проходит через весь правый глаз. 
8. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?-Да!
9. Вы будете хорошим...- предводителем, врачевателем
10. Ваш бывший наставник- Моряк
11. Сколько у вас было учеников?- пока не было
12. Будете верны своему клану?- конечно! Они на меня надеются!
13. Что нужно нашему форуму?- Да прекрасный форум! Только таблицу надо чуть даработать...
14. Как часто будете заходить?- два-три раза в неделю.
15. Где нас нашли?- по рекламе
16. Пробный пост - Чернозвёзда вышла на поляну и посмотрела на свою ученицу.
Ты готова?
Спросила кошка, раздрожённо ходя кругами вокруг оруженосца. Та молчала и испуганно смотрела на предводительницу.
Ну раз ты не готова мне придётся тебя про контролировать твои действие и твоё расписание. Значит сегодня и завтра ты встаёшь на один час вперёд и отменяются все ваши игрушки между собой. Понятно?!
Шикнула кошка. Ученица кивнула.
Пошли.
Предводительница махнула хвостом и скрылась в лесу.

Хорошая анка. Принята - Стужа
Анкета хорошая, но есть несколько незначительных вопросов -1) Ты бурая во внешности, но ава серая, лучше поменяй. 2) Следи за орфографией, а строки пишутся с нового абзаца. Я всё сказала. Но, так как предводы и просто участники нужны, но принята - Звёздная Молния.
Извени. Авки у меня другой нету. Можно я пока с этой похожу пока нормальный вариант не найду?

0

3

Няня мне дали анкету мою, воть:
1. Имя- 
-Звёздная Молния
2. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
- Вспышечка - Вспышка - Молния - Звёздная Молния - Молния
3. Пол (кошка, кот)-
-Кошка
4. Возраст (в лунах)-
- 24 луны, я молодая предвода!
5. Характер (не мение 1-ой полной строки)-
- Смелая и благородная, готова отдать жизнь за своё племя( и ни одну)). Добрая, любит маленьких котят. С уважением относиться к старейшинам, но она и весёлая, смешная. Серьёзна, почти не видит грани между " чистая кровь" и "метис", привела в свой клан пару нечистокровных котов, что совершенно противоречит правилам. Чтит воинский закон, воспитала много учеников.
6. Внешность(не мение 2-х полных строк)-
- У Молни огненно- рыжая шерсть и янтарные глаза, что и присущи клану Грома, на ушах большие кисточки. Мощный, приподнятый хвост и большие лапы с острыми когтями цвета мокрого песка. На шее небольшая вмятинка ( см. БИО ), носик чёрный и блестящий. Усы полу-прозрачные и длинные. Тёмные зрачки, зубы молочно-белые. Под плечами сильные мускулы, хоть она и худенькая и небольшого размера. Вообще, это самое стардантное описание кота клана Грома, чистокровного кота.
7. БИОграфия (не мение 3-х полных строк)- -
- Киска родилась в клане Грома, её родители были в родстве с самим Громом, котом, который и создал клан Грома, так что Молни была Очень чистокровной. Но, спустя две луны после её рождения, на землю котов-воителей пришли Двуногие и забрали нескольких котов. Всем удалось бежать, в плену осталась лишь Молни. Двуногие ласкали её, давали нежное мясо. Вскоре они повесили на её шею ошейник на размер меньше её шейки, поэтому кошечка внезапно потеряла сознание от прекращения поступления воздуха в лёгкие. Взволнованные люди отвезли Молни к ветеринару, который и снял ошейник, на шкуре осталась вмятина. Когда её хотели перевезти домой, кошка сбежала и вернулась в родной клан. И всё потекло как обычно, она стала ученицей, на месяц раньше воительницей и безоговорочной глашатаем. Тут наступили суровые времена: дичь сбегала из леса, наступила зима, да ещё кланы внезапно поразил Зелёный кашель. Предводитель клана Грома умер от серьёзной лихорадки разом потеряв две жизни. Так Молни и стала предводителем, в дальнейшем пока ничего не происходило, ведь сейчас и происходит этот сюжет.
8. Должность в клане(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель,старейшина)-
- предводитель
9. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?-
- да, они же мои предки! Они дали мне девять жизней! Я верю в них, о да!
10. Будете верны своему клану?
- До последней капли крови из последней жизни!
11. Что нужно нашему форуму?-
- побольше участников и покрасивее стиль.
12. Как часто будете заходить?-
- где-то каждый день, но могу и реже.
13. Где нас нашли?-
- Хе! Я его создала ( вместе со Стужей)!
14. Пробный пост. -
- Шаг... Ещё один шаг... Путь на Преклонную скалу был долгим, Звёздная Молния забиралась на выступ уже давно. Сбив шерсть, обломав когти, она наконец села на скалу. Закат медленно тёк за горы, холодный ветер дул в уши.
Мысл.: - Скоро сезон Листопада. Надо предупредить всех, что будет холодно.
Она посмотрела вниз, на острые камни. Тут в глазах помутнело, желудок свело судорогой. Закат окрасил камни в алый цвет. Донёсся вой, казалось, что ветер дует быстрее.
Мысл. предков.: Как эти камни окрасится поляна твоего клана. Беги вперёд, наступит твой черёд, успей. Сохрани детей, ты кот или мышь? Виноват тот, кто живёт, где камыш.
Звздная Молния очнулась и посмотрела на терриотрию клана Грома. Она была как и обычно, вся в зелёном, рядом виделись пятна земли других кланов.
Неужели это и правда, когда нибудь случится?!
Предводительница вздохнула, поклонилась небу и скале.
Я буду готова. Дайте знать потом. Что случится?..
Закат ушёл. Стало очень темно. На небе появились первые звёзды и луна, и лишь они освещали песчаный путь устало бредущей к территории клана Грома, кошки с шерстью рыжего солнца и глазами цвета драгоценного камня янтаря.
Я, няня, принята)

0

4

1. Имя-

Stuzha

2. Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-

Снежинка - Снежная - Стужа - Холодная Звезда - Стужа

3. Пол (кошка, кот)-

кошка

4. Возраст (в лунах)-

20 лун

5. Характер (не мение 1-ой полной строки)-

   Добрая и отзывчивая кошка. Любит понежится на солнышке, поохотиться и конечно поболтать с друзьями из клана. Любит во всём порядок. Весёлая. Изредка бывает обидчивой и грустной наверное из за травмы в детсве. (читай БИО)  А так она жизнерадостная, общитильная и даже самая ловкая атака врага не может попасть в цель поскольку за несколько секунд Стужа может продумать любой шаг наступающего!

6. Внешность(не мение 2-х полных строк)-

   Стужа полностью белая кошка. Шерсть коротенькая хотя хвост у неё очень пушистый. Глаза жолтыенькие и конечно для полной маскеровки в снегу у Стужи белые усы и когти. Из - за этого её почти не видно, а в особенности когда начинается метель. Подушечки лап розовенькие. Мордочка у кошки чуть приплюснута, но этого особо не видно, только если у кого-то слишком орлиный взор.

7. БИОграфия (не мение 3-х полных строк)-

   Родилась кошка в клане Воздуха. Почему она сейчас не там? Сейчас расскажу:
   Родители Стужи были очень приметными и поэтому большая часть котов которые подчинялись клану слушались их поскольку отец Стужи был предводитель. Мать же была обычной королевой, но не всё так легко. В помёте было ещё два котёнка. Родились они не вовремя поскольку началась метель. Завыл ветер, палатка королев почти хрустела по швам. Крыло Звёздного Мрака приказал трём воинам сидеть около королев до того как не закончится метель. Воины как миленькие пошли выполнять приказ. В палатку намело не мало снега. Маленький котёнок, самый неприметный и белый среди всех чёрных выбрался из гнезда и направился к выходу. Глазки котёнка были закрыты, лапки слабыми и осознования мира было не таким. Пришедшие воины сидели около королев, но маленький котёнок всё полз к выходу и не кто не видел его. В конце концов Стужа выползла, но поскольку метель снесла не мало деревьев с помощью своей силы то котёнок, причем только-только родившийся был вообще не помехой!
   Болтаясь как платок в воздухе маленького котёнка "принесло" на границу территорий клана Теней и клана Воды. Даже в такую метель коты клана Воды вышли обойти свою территорию. Наверно благодаря жалкому писку котёнка его нашла серая кошка. Котёнок был без сознания поскольку ударился о камень мордочкой.
   ---- Крик! Нам срочно нужно доставить этого котёнка в лагерь. Он ранен. Да.. Только пахнет от него врагами которые бы наврятле отдали бы котёнка так добровольно. Разреши мне пойти и отнести его в лагерь! - пыталась перекричать метель кошка.
   Чёрный кот кивнул.
   Не видя дороги серая кошка ловко огибала каменые глыбы, кусты и деревья. В зубах у неё висело не подающее признаков жизни котёнок.
   ---- Черешня! Помоги! Я нашла этого котёнка у границы клана Теней, но котёнок не двигается. Что с ним? - тем временем продолжала волноваться кошка.
   Целительница махнула хвостом приказывая воительнице уйти.
* * *
   Через месяц Стужа открыла глаза. Пришлось долго ждать из за травмы. Для котёнка всё было более приторможено в жизни, но зато Стужа знала чуть больше чем кто либо другой. Наблюдая как Черешня лечит воинов и всех остальных Стужа поняла как надо врачевать. Посмотрел как Крик и Ушастик тренируются Стужа поняла как надо отаковывать и как предугадать действие врага. Наставником кошечки стала не кто иная как её спасительница Заря. Упорные два месяца тренировки и вот первый совет на который пойдёт кошка.
   Начиналась ночь. Луна была как блинчик и светила как могла. Коты из клана Воды шли к месту четырёх деревьев. Прийдя на место Стужа услышала чей-то голосок
   ---- Стужа! Детка! - к кошке подбежала коричневая кошка и говорила с ней как буд-то была её матерью.
   ---- Кто вы? Я с вами не знакома! - отпрыгнула от незнакомки кошка.
   ---- Ну как так? Я твоя мама - Черногрива. - промяукала кошка.
   ---- Нет! Вы чем-то ошибаетесь. Заря моя мама! - настаивала Стужа, но поскольку совет начинался то кошка мирно села и начала слушать предводителей.
   ---- У клана Теней всё хорошо. В эту зиму добычи на наших болотах оказалось больше. Наши королевы и котята накормлены. Воины клана Теней всегда на чеку. У меня всё. - промяукал бело-чёрный кот как будто специально пытаясь запугать вставил в свои слова и рубрику про воинов.
   На этот раз вышел рыжий кот и басовито начал:
   ---- Наш клан не в таком изобилии как ваш клан. - рыжий внимательно посмотрел на бело-чёрного который сидел напротив. - Наши воины тоже готовы выстоять если будут какие-то нападения. У меня наверно всё.
   Сейчас вышел белый кот и внимательно смотря на Стужу начал:
   ---- Восемь месяцев назад наш клан потерпел потерю. Один из наших новорожденных котят унесло ветром неизвестно в каком направлении. Опросив всех предводителей кроме вас, - кот укоризненно посмотрел на предводителя клана Воды, - я понял что вы вор.
   ---- Это почему?! - спросил замешанный предводитель.
   ---- Вы украли мою дочь! - рыжий кот указал хвостом на Стужу.
   После этих слов все посмотрели на кошку и потом продолжили слушать дольше. Предводители явно хотели затеять потасовку, но другие их остановили.
   ---- Моя дочь у вас, но это не значит что её отец угомониться даже при том что у него одна жизнь! - зашипел предводитель клана Воздуха Крыло Звёздного Мрака.
* * *
   Через луну после проишествия на совете, начался бой между Водой и Воздухом. В конечном итоге предводитель Крыло Звёздного Мрака был убит воином Шрамом. После этой потери Стужа встретилась с матерью. Рассказав всё кошка ушла и не дожидаясь ответа.  Стужа сидела и думала. А правда ли это. Собеседница говорила вполне убедительно.
   Теперь Стужа грустит по погибшему отцу, по матери которая живёт в другом клане и по сестре с братом.
   К сожалению на этом все страдания не закончились. Когда Стужу посвятили в воины то началась стычка опять со знакомыми, но теперь во главе был не глашатай племени как полагается, а мать Стужи! Она убила глашатая, племя выбрало её новой предводительницей и теперь это была Чернозвёздка, а не обычная Черногрива. В бою учувствовала мать и сестра с братом. К сожалению сестричка и брат не знали кто здесь их родственник и поэтому не понимая кто это Стужа убила свою сестру.
   Через луну Чернозвёздка устроила ещё одну встречу с кошкой и тогда прозвучали слова которые ранили её в самое сердце:
   ---- Теперь я понимаю что ты хладнокровная убийца!!! Ты убила свою сестру, погубила отца! Отныне ты для меня враг и твой брат отныне сегодня всё о тебе узнает!
   Ранимая словами в кошке поселилась пустота. Из за этого она грустила, но в скором времени в стычке с кланом Теней умер глашатай племени и за уникальную точность расчета Стужу сделали глашатой. Все были только ЗА, но ведь даже сейчас когда Стужа стала более заметной любовь матери ей больше не вернуть...

8. Должность в клане(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель,старейшина)

гя решила быть сначала тглашатаем и я им была, но потом решила стать предводай так что вот почему здесь исправленая анкета...

9. Верите в тех кто живёт на Млечном Пути?

конечно! Без них не было бы лесных котов и их великой истории!

10. Будете верны своему клану?

Стужа это  кошка у которой в жизни произошли капитальные перемены. Она была и в клане Воздуха и в клане Воды. В своём нынешнем клане она провела больше времени и поэтому верна ему буду в два раза больше чем клану Воздуха. Спрашивается. А зачем Стуже подчиняться ещё одному клану?! Да потому что кошка хочет вернуть мать и брата.

11. Что нужно нашему форуму?

Первым делом как меня понимает Звёздная Молния надо его доделать, а по вопросом можно ко мне.

12. Как часто будете заходить?

четыри-пять раз в неделю

13. Где нас нашли?-

Звездная Молния дала сылку на форуме http://dogsfm.mybb.ru. Он мой, но Молни там Аделина Мишелиус Блэк. Если не сможете меня найти здесь то тогда ищите меня под ником Элит Лайф Галатея на нём же.

14. Пробный пост -

   Тихая, навзрачная поляна лежала как на блюдичке перед глазами у Стужи. Кошка стала и сладно потянулась. "Надо назначить рассветный патруль!" - подумала про себя Стужа и ещё раз потянулась. Глаза у неё до сих пор слипались, лапы почти не держали, и даже как-то было странно видеть что хвост Стужи устало плёлся за кошкой которая направилась в пещеру предводителя.

Если Звёздная Молния не возвражает то я себя тоже приму. Я конечно прекрасно понимаю что пробный пост маленький, но час ночи. Пожалей! Принята - Stuzha
Мне по барабану когда ты это писала, принята. Но ты лучше будь верна тока своему клану, на остальных наплюй. Простите за флуд в анкете, принята. Молни.

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Магия среди нас...~ » Анкета » Анкета для предводителей и врачевателей